Форум для увлечённых фламенко Танцы фламенко Форум для увлечённых фламенко: на сайте www.shulgina.ru> YouTube
        - Los Colores - БРОДЯТ ДУШИ ЦВЕТОВ
YouTube
				- Tango flamenco - Susana Casas Rafaela Carrasco at the 16th Flamenco Festival in Barcelona
Фламенко TVФламенко TV   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   СообществаСообщества   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  
 Афиша фламенко (0)Афиша фламенко (0)   ДневникиДневники  Мой ДневникОбновления дневников
Помогите найти ноты к песне!
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Для увлечённых фламенко -> О фламенко  О фламенко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
untiled moon

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007, 13:16
Заголовок сообщения: Помогите найти ноты к песне!
Ответить с цитатой

Вобщем года три четыре назад чувак один играл на гитарке какое то фламенко или что это (я не шарю). Мне удалось подобрать несколько тактов, а остального я не помню.
Вот вылажываю ноты+таб того что удалось подобрать, и на ссылке лежит GTP 4 Tab и MIDI файл. Может кто то знает что это за песня, буду очень признателен если скажете кто её исполняет, как она называется и ещё лучше всего если бы кто то дал ноты на целую композицию. Заранее спасиба...
http://infostore.org/info/2744439

//by admin
запустил в google объявление по словам "ноты", "гитара" - может хоть так получится найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Поднять новый вопрос о фламенко   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Для увлечённых фламенко -> О фламенко Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Быстрый ответ
Имя
Тема
Вы и вправду не СПАМЕРСКИЙ БОТ? Тогда пожалуйста напишите какой сейчас год? (четыре цифры)

Перейти: