Афиша фламенко

La Truco: Концерт фламенко "Pa Mis Adentros"/ "В глубине души"

3 Ноября 2008, Понедельник в 20:00
4 Ноября 2008, Вторник в 20:00
Москва, Театр им Вл. Маяковского, ул.Большая Никитская, д. 19/13, м. Арбатская, Пушкинская, Боровицкая

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “VIVA ESPANA!”
3-4 НОЯБРЯ 2008 ГОДА В ТЕАТРЕ ИМ. МАЯКОВСКОГО
ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПЕКТАКЛЬ ФЛАМЕНКО «PA MIS ADENTROS» («В ГЛУБИНЕ ДУШИ») С УЧАСТИЕМ ИСПАНСКИХ ЗВЕЗД ЭЛИСЕР ПИНИЙОС «LA TRUCO» и МАНУЭЛЯ АРАНДА «TALEGON».

Лучшим анонсом спектакля являются слова его создателя, самой «LA TRUCO»: «Довольно часто мы не знаем, какое имя дать вещам, людям, явлениям… И в этом смысле в глубине души – это что-то очень личное, извлеченное изнутри, что родилось из необходимости выразить то, что чувствовала в тот момент. Находясь на втором месяце беременности, записываю диск для таблао «Casa Patas». То мое состояние и дает название этому спектаклю. Что такое танцевать, вынашивая под сердцем ребенка? В такие моменты фламенко выходит из тебя с особой силой, и в то же время остается что-то и внутри тебя, то, что с каждым днем растет и развивается, ежеминутно и ежечасно. Это ребенок во чреве матери. Он растет и через некоторое время рождается на свет с большим желанием жить.
Фламенко – это сила, хватка, страсть, но в то же время это нежность, хрупкость, простота…

Фламенко – это то, кем мы являемся, это сущность человека. В этом спектакле я танцую те стили фламенко, которые являются его сутью. Те стили, которые становятся менее популярными и со временем исчезают. Я пытаюсь «спасти» их, чтобы это настоящее фламенко не исчезло. Вы увидите сдержанную петенеру, бьющую через край, радостную и чувственную алегрию из Кордобы, очень глубокую и чувственную таранту, величественную, сильную и страстную солеа.В этом спектакле вы найдете нежность, страсть, чувственность, силу и много, много фламенко.Я посвящаю его моему сыну Рубену…»
Удивительная танцовщица Элисер «LA TRUCO» впервые представляет спектакль «В ГЛУБИНЕ ДУШИ» российскому зрителю. Состав ее труппы интернационален – испанские музыканты и танцоры, флейтист из Венесуэлы, перкуссионист из Италии… А участие одного из величайших певцов современности Мануэля Аранда «TALEGON» делает этот спектакль уникальным культурным событием.

Смотрите также:
=> 5-9 Ноября 2008, Среда - Воскресенье
La Truco: мастер-класс по танцу фламенко
Москва, клуб Инби, Пл. Борьбы д.13a, м. Новослободская, Менделеевская.

• Currently 0/10
Рейтинг: 0/10 (Всего проголосовало: 0)
Голосования доступны для зарегистрированных пользователей
Опубликовал: hombre (02 Окт 2008, 13:32:50)
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.