Афиша фламенко


A MI MANERA! 27 ноября в 19-00

27 Ноября 2011, Воскресенье в 19:00
Нижний Таганский тупик, дом 3.

¡A MI MANERA! 27 ноября в 19-00 Cool

Вечеринка AFTERPARTY


Название вечера в переводе с испанского означает «по-своему». В программе примут участие победители танцевального конкурса ¡DIFERENTES!, а так же самые разнообразные музыкальные и танцевальные коллективы (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы, так и начинающие танцоры. При этом каждый исполнитель привносит в свое выступление частицу себя. 


Вход СВОБОДНЫЙ И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ!

Приглашаем артистов всех направлений принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые номера, самые близкие вам, самые яркие.
Вся необходимая информация для участников
на сайте
на форуме группы
в контакте

Так же всю необходимую информацию для участников можно скачать по ссылкам:
Скачать форму заявки
Скачать правила вечеринок и форму заявки

Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.ru

  • Currently 10.00/10
Рейтинг: 10.0/10 (Всего проголосовало: 1)
Голосования доступны для зарегистрированных пользователей
Опубликовал: MalvaRed (25 Ноя 2011, 23:47:39)
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

MalvaRed

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011, 23:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

¡A MI MANERA! – 27 ноября в 19-00

1 отделение

Выступление «MalvaRed».


2 отделение


1. Армата. «Барабаны».


2. Сона. «Мечта».


3. Группа «Bayas rojas del Norte». «Rumba de Barcelona».


4. Анвар. «Kurd Aza»


5. Таирлада. «Золотой век».


6. Дуэт Чаялэ. «Сарэ патря».


7. Бедуинка. «Rumbea».


8. Дуэт «Лотос». «Танец с шалью».


9. Дуэт «Sirena Oscura». «Танец отражений».


10. Группа «Bayas rojas del Norte». Paso Doble.


11. Умарова Ирина. «Хабиби».


12. Самойлова Олеся. «Танец русалки».


13. Группа «Малинки». «Восточный танец».


14. Сагирос Мария. «Little Baladi».


15. Группа «Bayas rojas del Norte». Sevillanas.


16. Политкина Алла. Шааби.


17. Школа цыганского танца «Джелем». Цыганская пляска.


18. Савушкина Светлана. «Пробуждение».


19. Лааксо Марья. «Однажды в деревне».


ГОСТИ ВЕЧЕРИНКИ
Группа «Серебряная ночь» (Армата и Ирина Мельникова). «Soft Silver».


20. Зои Техо. «Лети со мной».


21. Группа «Bayas rojas del Norte». «Del Sol».


22. Бедуинка. «Ваненок».


23. Опарина Вера. «Танец с веерами».


24. Дуэт «Лотос». «Нубия».


25. Беловолова Виктория. «Mabrouk alik il farah».


26. Группа «Bayas rojas del Norte». «Volare».


27. Нискаус Елена. «Baladi».


28. Архинчеева Зифа. «Маменька».


29. Риша Азарх. «Танго против всех».


30. Дуэль Екатерина. «Жду тебя».


31. Группа «Племя РА». «Танец нового племени».


32. Волкова Вера. «Жемчужина моего сердца».


33. Алима. «Yearning».


34. Тамаллина. «Беледи».


35. Сагирос Мария. «Осеннее межансе».


36. Евгения Бочарова. «El tamborilero».


37. Белолипецкая Анастасия. Соло табла.


38. Дуэт «Цумайллэ». «Кай ёне»


39. Армата и Милена. «Без названия».

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Танцы фламенко от Алёны Шульгиной: www.shulgina.ru